«Давайте просто ждать»: Никас Сафронов призвал не тревожить Анастасию Заворотнюк

620

Болезнь Анастасии Заворотнюк стала одним из самых обсуждаемых событий в стране. Но наряду с тысячами искренне переживающих поклонников, коллег и друзей семьи есть тысячи циников, которые пытаются заработать или хотя бы пропиариться на трагической истории актрисы. На федеральных ток-шоу тема болезни Заворотнюк стала самой горячей темой последних нескольких недель.

Художник Никас Сафронов призывает общественность остепениться и не устраивать шоу вокруг чужого горя. Самый богатый художник-современник страны не обладает достоверной информацией о состоянии Анастасии, как не обладает ею и большинство так называемых «друзей» и «экспертов», якобы знающих, чем болеет актриса. Каким бы ни был настоящий диагноз Заворотнюк – говорит Сафронов – он прекрасно понимает семью актрисы, которая не желает подпускать к себе сторонних людей.

«Я обращаюсь ко всем, кто пытается любыми путями добыть информацию о состоянии Анастасии Заворотнюк: не нужно вторгаться в ее частную жизнь, давайте уважать право Насти и семьи на закрытость и просто ждать результатов лечения», – сказал художник в эфире НТВ.

[media=https://www.instagram.com/p/BuvrLGoFMfg/]

Никас добавил, что Анастасия всегда считалась достаточно закрытый человеком и не стремилась впускать медиа в свою личную жизнь. Поэтому нежелание ее семьи освещать болезнь актрисы ничуть не удивило художника.

Сафронов очень хорошего мнения об актрисе – считает ее красивым и хорошим человеком. Живописец искренне надеется, что горе, в итоге, обойдет ее стороной.

Ранее, напомним, сын Никаса Сафронова рассказал о плохом самочувствии отца после ДТП.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ