Яна Рудковская похвалила Диму Билана за «исправленные ошибки»

484

Подопечный Яны Рудковской Дима Билан периодически попадает в крупные скандалы. Последний неприятный инцидент с участием артиста произошел парой недель назад в Самаре. Тогда Дима вышел на сцену в не совсем адекватном состоянии, которое позже сам Билан назвал состоянием алкогольного опьянения.

Позже Дима извинился перед жителями Самары и пообещал исправиться, а чтобы загладить свою вину перед ними, вызвался организовать еще один, бесплатный и «трезвый» концерт. Свое обещание Дима сдержал – сегодня он объявил, что уже 29 сентября его обещанный концерт состоится. Артист уверяет, что взял все расходы на его организацию исключительно на себя. Он еще раз упомянул о совершенной ошибке, дав понять, что всеми силами пытается исправиться.

[media=https://www.instagram.com/p/B20tojjiSJV/]

В комментариях к этому посту артиста поддержала и его продюсер. Яна, которая после «пьяного» концерта Димы довольно жестко раскритиковала артиста, призвав его заменить словесные оправдания достойными поступками, в этот раз признала: Билан действительно держит свое слово. Яна отметила, что жизнь – сложная «штука», однако Билан, даже допуская ошибки, всегда исправляет их с честью и достоинством. Свой комментарий Яна сопроводила красноречивым сердцем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская, Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ