Яна Рудковская призвала оскандалившегося Диму Билана перейти от слов к делу

365

Яна Рудковская вновь прокомментировала нашумевшую историю с концертом Димы Билана, ее подопечного, в Самаре. Дима, напомним, вышел на сцену в состоянии опьянения, а позже извинился перед зрителями, заявив, что перед концертом перебрал коньяку.

Дима пообещал исправиться и дать жителям Самары второй концерт, качественный и трезвый, а, главное, абсолютно бесплатный. Продюсер артиста поддержала его намерения, но при этом была очень осторожна в высказываниях и оценочных суждениях. Она отметила, что не хочет обсуждать данный скандал, но не прочь помочь Диме реализовать его обещания с бесплатным концертом. При этом она подчеркнула: в данной ситуации разговаривать бессмысленно – надо действовать.

[media=https://www.instagram.com/p/B2NCkc1D-zi/]

«Всё, что нужно, надо не словами доказывать, а делами. Я не хочу никому давать никакие комментарии, единственное желание – вместе с ним сделать для города то, что он пообещал», — заявила Рудковская в беседе с порталом Teleprogramma.pro.

Пока что никакой конкретики по поводу грядущего бесплатного концерта-извинения Димы Билана в Самаре нет. Артист пообещал решить организационные вопросы в течение ближайшего времени, однако надо понимать, что организация любого концерта – непростой и небыстрый процесс. Поэтому зрителям надо выждать, по крайней мере, пару дней, а то и пару недель.

Напомним, звезды в лице Пугачевой, Орбакайте и Киркорова поддержали Диму Билана после его «пьяной» выходки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская, Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ