Дима Билан признался, что выступал в Самаре пьяным

563

Дима Билан записал видеообращение к зрителям после своего недавнего концерта в Самаре. Концерт, напомним, прошел весьма странно: Дима неважно пел, активно жестикулировал и принимал на сцене странные позы, а также общался с публикой весьма провокационными выражениями.

Зрители быстро поняли в чем дело – артист был пьяным на сцене. Билан вышел к зрителям в состоянии то ли наркотического, то ли алкогольного опьянения. В своем обращении к поклонникам в «Инстаграм» Дима признал: в Самаре он выступал после того, как перебрал с алкоголем. Свое резкое опьянение он объяснил тем, что в общем ведет здоровый образ жизни, правильно питается и не пьет алкоголь вовсе, но перед концертом, встретив друзей, он не рассчитал со спиртным.

[media=https://www.instagram.com/p/B2NCkc1D-zi/]

Свой поступок и свое поведение на сцене артист не оправдывает и признает свою вину полностью. Чтобы ее загладить, артист принял решение дать в Самаре еще один концерт, полностью открытый и бесплатный. Дима пообещал появиться на сцене трезвым и адекватным, дать самарским зрителям хороший, качественный концерт.

Ранее Никита Джигурда прокомментировал «пьяный» концерт Димы Билана в Самаре. А продюсер артиста Яна Рудковская раскритиковала ошибку Билана на сцене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ