«Просто придурки»: Певец Шура пристыдил коллег Анастасии Заворотнюк

1 187

О болезни Анастасии Заворотнюк не высказался только ленивый. Коллеги Анастасии через одного называют себя друзьями семьи и делятся «эксклюзивной» информацией об актрисе с журналистами. Не упустил возможности прокомментировать трагическую ситуацию Анастасии Заворотнюк и певец Шура. Правда, обсуждать ее диагноз артист не берется – певец шокирован, что коллеги Заворотнюк устроили такой ажиотаж и «пляски на костях».

Шура призвал всех публичных людей, знакомых и не знакомых с Анастасией, оставить ее в покое и перестать раздавать комментарии о ее состоянии. Сам артист заверил, что у него нет информации ни о диагнозе, ни о лечении, ни о местопребывании Анастасии. Артист справедливо отметил: раз семья актрисы не идет на контакт со СМИ, очевидно, что она желает оставить эту трагедию втайне, однако практика показывает, что это далеко не все осознают. Шура назвал звезд, которые стараются пиариться на имени Анастасии Заворотнюк, «придурками».

[media=https://www.instagram.com/p/Bu-iOQnlkQM/]

«Коллеги, которые пиарятся на ее болезни, – это просто придурки. Как же так можно? Должна же быть какая-то солидарность! – Хотя, у меня так же было. Обсуждали, что помогают, переслали, перевели. Ничего этого не было, это было вранье. Просто ловили хайп. Таких пиарщиков нужно осуждать всем актерским цехом и бойкотировать их и коллегам, и зрителям», – сказала Шура в беседе с «АиФ».

Семья Анастасии действительно делает все, чтобы оградить ее от внешних проблем и переживаний. Актриса находится в отделении приватной клиники, доступ к которому есть только у врачей. На территории клиники и рядом с палатой Анастасии круглосуточно дежурит охрана.

Ранее обрившая голову Нелли Уварова обратилась к дочери Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Шура, Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ