Директор Лолиты Милявской ответил, связано ли ее похудение с проблемами со здоровьем

389

Певица Лолита после развода с молодым супругом Дмитрием начала жизнь с чистого листа. Искать нового жениха, сломя голову, Милявская не стала, зато с головой окунулась в работу. После развода Лолита поменялась и внешне – она начала стремительно худеть, причем сбрасывает лишний вес уже несколько недель подряд, не предпринимая для этого никаких специальных мер.

Ранее Милявская поделилась, что объем ее талии уменьшился на 14 сантиметров! С одной стороны поклонники Лолиты радуются, что артистка начала приводить себя в форму. А с другой переживают, ведь такое резкое похудение без прилагаемых усилий может свидетельствовать о наличии серьезного заболевания.

[media=https://www.instagram.com/p/B2WwTKIJlfY/]

Сама певица пока не прокомментировала наличие возможных заболеваний, зато журналистам удалось связаться с директором Лолиты. В беседе с порталом Teleprogramma.pro представитель Милявской опроверг, что у нее есть какие-то проблемы со здоровьем:

«У нас все хорошо».

Поклонники Лолиты теперь могут быть спокойны – со здоровьем певицы все в порядке. Резкое похудение Милявской можно объяснить двумя факторами. Во-первых, стрессом, который она пережила на фоне развода, во-вторых, напряженным рабочим графиком. Накануне сама Лолита призналась, что с трудом выдержала практически круглосуточные съемки своего нового клипа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ