Колдун из «Битвы экстрасенсов» вызвался помочь Любови Толкалиной с черепом

485

Любовь Толкалина оказалась в курьезной ситуации. Актриса участвует в спектакле «Мастер и Маргарита», в котором был задействован человеческий череп. Такой необычный реквизит был заранее приготовлен Толкалиной, но по дороге в театр череп разбился и стал непригоден для работы с ним.

Теперь Любови нужен новый череп, но вот проблема: найти такой необычный реквизит сложно. По крайней мере, в магазине или на рынке его не купишь. Помочь Толкалиной вызвался бывший участник «Битвы экстрасенсов», колдун Намтар Энзигаль, который как раз работает с человеческими черепами.

[media=https://www.instagram.com/p/B21Y4gKghdI/]

Звезда мистического шоу заявил в своем «Инстаграм», что у него как раз есть подходящий череп из личной коллекции. Намтар в ярких красках описал свой «товар», а также поручился, что его реквизит – самый что ни есть подлинный человеческий череп, а не подделка. При этом Энзигаль предупредил: если Любовь таки осмелится его приобрести, то должна быть аккуратна с ним. Мистический реквизит нуждается в бережном и уважительном обращении. Также он предупредил, что при пересечении государственной границы или в аэропорту с таким черепом могут возникнуть проблемы.

Напомним, Любовь Толкалина назвала мерзостью слова Джона Уоррена об их романе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ