«Вы где вообще настоящая?»: Анастасию Волочкову раскритиковали за очередной шпагат

466

Как известно, прима российского балета и довольно эпатажная женщина – Анастасия Волочкова – любит удивлять публику не только своим поведением, но и постоянной демонстрацией того, в какой, мол, прекрасной физической форме она находится, что многим пользователям социальных сетей уже порядком поднадоело.

Так в одной из своих последних публикаций знаменитость выложила еще одно фото, где она сидит на шпагате (кто бы сомневался), демонстрируя чудеса растяжки, в качестве опор используя самый обычный велотренажер.

Конечно, физическая подготовка Волочковой сомнений ни у кого не вызывает, что и подтвердили комментарии, оставленные под фотографией ярыми поклонниками знаменитости. Они, естественно, тут же начали «отвешивать» Волочковой комплименты.

[media=https://www.instagram.com/p/B21pjOOoCYO/]

«Настенька, ты умница, я просто поражаюсь твоей харизмой, твоей добротой. Ты самая лучшая…«, «Молодец Настя, трудолюбивая классная балерина, нет тебе равных», »Нет предела человеческим возможностям, супер, Настя», – написали фолловеры.

Однако нашлись и те, у кого очередная демонстрация шпагата оставила горькое послевкусие. Так, например, одна из посетительниц страницы высказалась достаточно откровенно, обвинив балерину в том, что она занимается показухой, а настоящую себя никогда не показывает.

«Но вот гаденькое такое послевкусие от этого... Словно фальшивите... Наверное, мы все не привыкли к этому... Вы же нас приучили к полуголым фоточкам, бесконечные кривляния, хвастовство и нытье – настрОдала, натанцОвала, вымучЕла... Вы где вообще настоящая?», – возмутилась фолловер.

Еще одна подписчица отнеслась к новой публикации со здравой долей юмора.

«Анастасия Шпагатовна, можно ваш балетно-банный путь?», - написала другая подписчица.

Впрочем, самой знаменитости в последнее время достается от публики довольно часто. Чтобы не ходить далеко, достаточно вспомнить реакцию поклонников на автобиографическую книгу, написанную знаменитостью, которую она сейчас пытается продвигать в Интернете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ