Майли Сайрус удивила публику неестественной худобой

921

У знаменитой певицы и актрисы Майли Сайрус последние месяцы выдались, прямо скажем, уж очень непростыми и насыщенными далеко не самыми лучшими событиями. Свою роль тут сыграли и развод с актером Лиамом Хемсвортом, и новый роман с Кейтлин Дженнер, с которой знаменитость, кстати, тоже успела расстаться.

А тут еще по актерской части Сайрус осталась без работы – кинокомпания, ранее предложившая Майли контракт за озвучку одного из персонажей мультипликационной картины «Монстры на каникулах», после появления опубликованных в Интернете до неприличия откровенных снимков, на которых она пробует подарочный торт для Хемсворта, демонстрируя «чудеса» сексуальности, разорвала его, а в итоге он достался Селене Гомес.

Теперь же поклонники знаменитости явно обеспокоились ее внешним видом. И ведь есть из-за чего. Дело в том, что на днях Майли выложила на своей странице в социальной сети Instagram очередное фото, на котором ее просто не узнать – настолько неестественно худой она выглядит.

[media=https://www.instagram.com/p/B21lvwEJFHJ/]

Пользователи тут же принялись обсуждать, с чем это может быть связано. Одни считают, что все это исключительно из-за нервов, другие предполагают, что Майли сознательно довела себя до такого состояния, что у нее ребра можно пересчитать.

Впрочем, причина того, что произошло, пока остается неизвестной, поскольку сама знаменитость хранит гробовое молчание, ведь ей сейчас действительно не до комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ