Май Абрикосов боится выйти в туалет из-за караулящих журналистов Малахова

540

Бывший участник «Дома-2» Май Абрикосов теперь живет скромной жизнью в провинциальной деревне. Он держит хозяйство и выращивает овощи, подрабатывая копирайтером и время от времени публикуя посты с критикой российского шоу-бизнеса.

Роман уже давно отошел от большого шоу-бизнеса и много лет не появлялся на ТВ. Но в этом году на него открыли настоящую охоту телевизионщики с федеральных каналов. У Романа даже есть конкретные подозреваемые – это команда телеведущего Андрея Малахова и его передачи «Прямой эфир». Уже несколько раз различные журналисты с разных каналов связывались с Абрикосовым с предложением записать с ним интервью в студии, на что получали отказ.

[media=https://www.instagram.com/p/B22LsDro_Lq/]

Но журналисты Малахов, по словам Романа, ведут себя совершенно бестактно. Настолько, что начали буквально дежурить под окнами его деревенского дома. В последний раз когда съемочная команда приехала к его дому, Май как раз отсутствовал, а о визите журналистов ему рассказали соседи. Абрикосов констатировал, что команда Малахова уже осточертела и ему, и другим жителям деревни. Роман иронизирует, обращаясь к телеведущему, что он уже и в туалет боится выйти.

«Уважаемый телеведущий Андрей Малахов, я отказался участвовать в Вашей передаче! Редакторы услышали твёрдое НЕТ в личном общении и в социальных сетях. Андрей, пожалуйста, отзовите подчинённых от моей двери! Честно говоря, не представляю, за какими такими «суперсекретами» охотятся Ваши ретивые коллеги, чувствую себя снежным человеком, кадры с которым уникальны и бесценны. Боюсь в уличный туалет выйти, чтоб не попасть на федеральный канал», - написал он в своем «Инстаграм».

Ранее Май Абрикосов отказался давать интервью Лере Кудрявцевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ