Евгения Медведева получила главную роль в «Волшебнике страны Оз»

805

В преддверии скоро наступающих новогодних праздников Илья Авербух анонсировал новое праздничное шоу под названием «Волшебник страны Оз», которое станет одним из самых зрелищных ледовых спектаклей.

Интересно, что главная роль досталась знаменитой российской спортсменке Евгении Медведевой, которая является двукратной чемпионкой Европы и мира, а также двукратным серебряным призером Олимпийских игр. Она попробует себя в новом амплуа и исполнит роль Дороти.

Как утверждают создатели нового шоу, Евгения на льду будет не одинока, ведь вместе с ней на арену выйдут и другие именитые фигуристы, уже имеющие некоторый опыт в такого рода постановках. Среди них можно назвать Максима Шабалина, Оксану Домнину, Романа Костомарова и других.

Фото: анонс ледового шоу «Волшебник страны Оз»

Примечательно, что организаторы учли и график соревнований знаменитой спортсменки, поэтому его выстроили так, чтобы она не пропустила ни одного важного состязания.

Кстати сказать, Илья Авербах на роль Дороти Женю Медведеву взял неслучайно, поскольку считает, что Евгения со своим персонажем, в который ей предстоит перевоплотиться, имеет достаточно много общего.

«О сказке «Волшебник Страны ОЗ» я думал уже давно. Мне нравится, что сюжет позволяет путешествовать по разным мирам. Когда оказалось возможным наше сотрудничество с Женей Медведевой, то пазл сложился, сразу стало понятно, что она станет прекрасной Дороти, которая идет по своей дороге, также как Женя идет по своей спортивной судьбе. Для поклонников фигурного катания всех возрастов шоу станет прекрасным подарком - мы приглашаем провести новогодние праздники с уникальной спортсменкой, которая сыграла выдающуюся роль в популяризации женского одиночного фигурного катания в России», — рассказал Илья Авербух.

Отдельно стоит напомнить, что Евгения является натурой творческой и нередко даже на официальных турнирах позволяет себе импровизировать, за что ее частенько критикуют тренеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ