Евгения Феофилактова спускает огромные суммы на премиальную одежду для сына

1 082

Экс-участница скандального телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова воспитывает сына Даниэля, рожденного в браке Жени с Антоном Гусевым. После расставания с Антоном Евгения периодически жаловалась, что тот не помогает сыну, да и вовсе не интересуется его жизнью. А вот у самой Евгении проблем с этим не возникает: она очень много внимания уделяет единственному наследнику и не скрывает, что любит побаловать ребенка.

Недавно в своем «Инстаграм» Феофилактова честно призналась, что тратит на одежду для сына огромные деньги. Ребенок Евгении носит исключительно вещи от премиальных брендов, стоят которые десятки, а то и сотни тысяч рублей. По словам Жени, у Даниэля одежды скопилось уже больше, чем у его мамы, и это даже с учетом вещей, которые имеются в личном магазине Евгении.

[media=https://www.instagram.com/p/B21JxhCna34/]

При этом Феофилактова пожаловалась, что часто ей очень сложно найти для сына что-то красивое, стильное и качественное, ведь для девочек выбор куда больше. Женя тратит большие деньги на вещи для Даниэля, но не жалеет об этом. Не останавливает Евгению и критика хейтеров в соц. сетях, которые считают, что потраченные на одежду деньги можно было потратить на образование ребенка.

Напомним, Евгения Феофилактова намекнула, что вышла замуж во второй раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Феофилактова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ