«Языческий культ»: В смерти Жанны Фриске нашли мистический след

523

Со дня смерти певицы Жанны Фриске прошло уже больше четырех лет, но факт ее кончины до сих пор не дает многим покоя. Людям тяжело осознать, что всеми любимая певица в самом расцвете сил внезапно заболела смертельным недугом, а ее не могли спасти даже фактически неограниченные денежные ресурсы и лучшие врачи мира.

Некоторые находят мистический след в смерти экс-солистки «Блестящих». Астропсихолог Валентина Виттрок уверена: в смерти Жанны есть мистическая закономерность. Валентина связывает кончину Жанны с ее участием в проекте «Последний герой». Эксперт напомнила, что не только Жанна, но и другие участвующие знаменитости, а также участники съемочной команды, умерли при тех или иных обстоятельствах.

 

Непосредственную причину «проклятия» Виттрок видит в острове, на котором происходили съемки. Астропсихолог уверена, что на том острове произошли какие-то ужасные события, последствия от которых ощущаются даже сейчас. Валентина предполагает, что редакторы «Последнего героя» не до конца изучили историю места, на котором решили проводить съемки.

«Скорее всего, остров связан с отправлением некого языческого культа, и участники проекта каким-то образом его осквернили, из-за чего они и умирают – есть энергии, которые трогать не рекомендуется», — рассказала она «Обозревателю».

Ранее онколог объяснил, почему рак Жанны Фриске и Дмитрия Хворостовского протекал по-разному.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жанна Фриске
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ