Антон Гусев обрадовал фанаток новой внешностью

505

Бывший участник шоу «Дом-2» Антон Гусев после ухода с телестройки начал экспериментировать со своей внешностью. Антон отрастил волосы и бороду, рассказав, что все началось с небольшого спора. В итоге, Гусеву так понравилось носить густую растительность на лице, что он решил не сбривать отращенные на спор усы и бороду.

Многим поклонникам Антона не нравился «волосатый» образ экс-участника реалити. А некоторые отдельные поклонницы Гусева буквально умоляли его сделать короткую прическу и сделать более аккуратной растительность на лице. Накануне Антон опубликовал серию фотографий, на которых видно, что он действительно приаккуратил усы и бороду, а также сделал короткую стрижку. Радости фанаток Антона нет предела – те ликуют, что Гусев прислушался к их просьбам.

[media=https://www.instagram.com/p/B21RaCYn1fd/]

Правда, сам Антон отрицает, что остриг волосы. По словам Гусева, к стилисту он не ходил. Судя по всему, Антон просто сделал новую укладку, сделав прическу более аккуратной, но сохранив при этом длину своих локонов. Мужчина отметил, что подписчики упорно не хотят обращать внимание на его новые «луки», - все их внимание сосредоточено на стрижке Антона.

Напомним, у Виктории Романец и Антона Гусева украли 20 млн руб. в ресторане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Антон Гусев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ