Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, пользуется ли «уколами красоты»

714

Виталина Цымбалюк-Романовская прославилась после скандального развода с Арменом Джигарханяном. Виталину часто называют «молодой пианисткой». Вероятно, не все знают, что в этом году Виталине исполнится уже 41 год.

При этом скептики уверены, что свою красоту и молодость экс-супруге Армена Борисовича удается сохранять при помощи радикальных методов – так называемых «уколов красоты», а то и пластических операций. Но сегодня Цымбалюк-Романовская лично опровергла, что пользуется вышеупомянутыми средствами для поддержания своей внешности.

В своем микроблоге Виталина опубликовала пост, посвященный теме красоты. Пианистка решительно заявила, что никогда еще не пользовалась инъекционной косметологией. Зато Виталина является активным пользователем классической косметологии. Она отметила в публикации свой любимый салон красоты и тамошнего специалиста.

[media=https://www.instagram.com/p/B23jhfvnoUg/]

«Пока я не пришла к необходимости использовать инъекционную косметологию, я успешно нахожу альтернативы», - написала Виталина.

Подписчики пришли к выводу, что Романовской не за чем прибегать к более радикальным методам омоложения, поскольку в свои 40 лет она действительно выглядит великолепно. Фанаты пианистки считают, что еще один секрет красоты Виталины – ее прекрасное настроение и оптимизм.

Ранее, напомним, Цымбалюк-Романовская устроила романтический вечер с Прохором Шаляпиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ