Татьяна Буланова проговорилась о своем будущем муже

1 663

Певица Татьяна Буланова, в личной жизни которой в последние несколько лет не было стабильности, обрадовала поклонников. Любимица россиян невольно намекнула, что собирается замуж. В своем микроблоге Татьяна призналась, что у нее появился жених.

Буланова опубликовала своего рода секрет, как выудить из человека правду. Татьяна нашла этот способ на просторах «всемирной паутины» и решила поделиться им со своими фолловерами. Артистка узнала: если спящего человека взять за его мизинец, то он будет отвечать честно на все вопросы. Татьяна предупредила своего любимого мужчину:

«Ну, будущий муж, держись!».

[media=https://www.instagram.com/p/B2o4VRXlKzU/]

Тем самым артиста несознательно рассказала поклонникам, то у нее появился жених. Похоже, Татьяна быстро осознала, что проговорилась о своем личном счастье. Когда Булановой стали поступать вопросы по поводу ее жениха, Татьяна удалила этот комментарий. Она дала понять, что не хотела бы ажиотажа вокруг своей личной жизни.

Татьяна в своей жизни дважды была замужем, от обоих мужчин у нее есть дети. При этом последний муж певицы Владислав Радимов, с которым она развелась еще два года назад, продолжает жить с ней под одной крышей. Татьяна признается, что не может избавиться от Радимова – тот кормит ее обещаниями, что вот-вот съедет, но не спешит собирать вещи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Буланова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ