Анастасии Заворотнюк противопоказаны операции – астропсихолог

917

За новостями из стана звезды «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк следит вся страна. Многие поклонники опасаются, что Анастасия повторяет судьбу Жанны Фриске, умершей от рака головного мозга почти четыре с половиной года назад.

Астропсихолог Валентина Виттрок сделала подробный анализ положения, в котором оказалась Заворотнюк. Эксперт констатировала, что Анастасия находится в тяжелом состоянии. Виттрок утверждает: проблемы со здоровьем Анастасии начались еще три-четыре года назад. Астропсихолог подтверждает, что положение дел у актрисы оставляет желать лучшего, а ее болезнь – неизлечима.

По словам Валентины, у Анастасии развилось множество небольших опухолей. Избавиться от них путем операции невозможно – говорит Валентина. Поэтому оперировать актрису ни в коем случае нельзя – операция только навредит пациентке.

[media=https://www.instagram.com/p/BuvrLGoFMfg/]

При этом Виттрок подчеркнула, что шанс на спасение у Анастасии все же есть, хоть и небольшой. По ее словам, Заворотнюк – тот человек, который до последнего будет цепляться за жизнь, и если реальный шанс на спасение у нее появится, актриса его не упустит, сообщает «Обозреватель».

Ранее врач-онколог объяснил, каковы реальные шансы Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ