В Букингемском дворце официально подтвердили помолвку принцессы Беатрис

870

Вся Британия замерла в ожидании – внучка королевы Елизаветы II выходит замуж. Данная информация была официально подтверждена представителями Букингемского дворца, а на официальном сайте появилось соответствующая публикация.

Надо сказать, что в Соединенном королевстве слухи о помолвке курсируют уже очень давно. В последний месяц периодически появлялась информация по поводу того, что якобы пом

«Герцог и герцогиня Йоркские рады объявить о помолвке принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци», - говоритс яв сообщении.

олвка состоялась еще в начале сентября.

Кроме того, будущий брак, по королевским меркам, считают, так сказать, «скороспелым», поскольку принцесса Беатрис и ее избранник Эдоардо Моции встречаются всего лишь около года, хотя и знакомы достаточно давно.

Фото: принцесса Беатрис и Эдоардо Моцци
«Мы чрезвычайно счастливы, что можем поделиться новостью о нашей помолвке. Мы оба с волнением предвкушаем, как будем идти дальше по жизни вместе, и с теперь с нетерпением будем ждать нашей свадьбы!», - написали от своего лица будущие супруги.

Как оказывается, отчим будущего герцога был лично знаком и дружил с бывшим премьер-министром Великобритании, так что Эдоардо, судя по всему, к высшему обществу не привыкать.

Отдельно стоит сказать, что сначала Эдоардо был просто другом Беатрис и сопровождал ее на церемонии бракосочетания ее младшей сестры – принцессы Евгении. Однако чуть позже Беатрис объявила его своим возлюбленным во всеуслышание.

Напомним, немного раньше появились сведения, касающиеся того, что в этом году принцесса замуж не выйдет, что было связано со слишком насыщенным графиком встреч ее бабушки-королевы, которая никак не хотела пропустить бракосочетания своей любимой внучки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ