55-летняя Наталья Ветлицкая без косметики выглядит как девочка

990

Звезда девяностых Наталья Ветлицкая решила вернуться к концертной деятельности. Певица, которая последние годы жила и работала в Испании, в сфере, не связанной с шоу-бизнесом, соскучилась по музыкальной сцене.

Известие о возвращении Натальи спровоцировало разную реакцию в обществе. Ветлицкая отметила, что не все ее коллеги обрадовались ее возвращению. В Сети появились различные домыслы, в том числе и о том, что Наталья испытывает острые финансовые проблемы. Певица только посмеивается над такими предположениями и доказывает, что у нее в жизни все в порядке.

 

Меж тем, 55-летняя артистка доказала также, что находится в прекрасной физической форме и выглядит гораздо моложе своего возраста. Наталья выложила свежую фотографию, на которой запечатлена без капли макияжа на лице. Певица позирует на берегу моря в стильном современном наряде и лаконичной прической. Наталья улыбается и выглядит счастливой и красивой, даже без макияжа, укладки и в повседневной одежде. Поклонники Ветлицкой завалили ее комплиментами.

Напомним, ранее стала известна причина возвращения Натальи Ветлицкой на сцену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Ветлицкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ