«Бабенку выбрал себе очередную?»: Надежда Бабкина посмеялась над Прохором Шаляпиным

686

Надежда Бабкина собрала на своем очередном концерте многих знаменитостей. Со сцены после концерта певица поприветствовала телеведущую Елену Малышеву, а затем к ней вышел с цветами ее молодой коллега, Прохор Шаляпин. Тут-то и началось самое интересное.

Подробностями этой сцены поделилась возлюбленная Прохора Виталина Цымбалюк-Романовская, которая тоже присутствовала в зале и снимала все происходящее на камеру своего смартфона. На мероприятие Виталина пришла в сопровождении Прохора и решила снять момент, как он дарит Бабкиной цветы. Получив букет от Шаляпина, Надежда не упустила возможности подколоть своего коллегу по сцене, и произнесла язвительную шутку:

«Бабенку выбрал себе очередную?».

После этой фразы в зале раздался хохот. Шаляпин засмущался и скромно указал на сопровождавшую его Виталину. Когда Надежда увидела Романовскую, поняла, что троллить Прохора впредь бессмысленно и оставила его в покое. Виталина с улыбкой отреагировала на этот эпизод, пошутив, мол, что Бабкина чуть не «сграбила» Прохора «какой-то бабке», но трагедии удалось избежать.

[media=https://www.instagram.com/p/B23kr1VH8vo/]

Ранее, напомним, Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, пользуется ли «уколами красоты».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ