Диму Билана просят добровольно сдать анализы на наркотики

627

Дима Билан пару недель назад крупно оскандалился в Самаре. Певец вышел на сцену в состоянии опьянения, как он сам утверждает, алкогольного. Далеко не все поверили Диме – его подозревают в злоупотреблении наркотиками. Причем в подобные истории Билан попадает уже не первый раз.

Чтобы загладить свою вину, Дима организовал бесплатный концерт в Самаре. Однако этого оказалось мало – его выходками заинтересовались российские власти. Виталий Бородин, который возглавляет политическую партию антикоррупционной направленности и является лидером федеральной антикоррупционной организации ФПБК, считает необходимостью привлечь к проверке инцидента в Самаре правоохранительные органы.

 

Он призывает уполномоченных руководителей-силовиков инициировать проверку Димы Билана на предмет употребления наркотиков, а также призывает самого артиста добровольно сдать анализы. Общественный активист уверен: такая мера пойдет на пользу как самому Диме, так и зрителям, которые его любят и слушают. А самое главное – молодому поколению россиян, которые берут пример с таких популярных артистов.

«Тут не злорадствовать, а лечить человека надо. Я призываю Диму Билана очистить свою репутацию и добровольно сдать анализы на наркотики! Дурная слава и слухи неприемлемы для кумира миллионов», - приводит слова Бородина портал «Дни.ру».

Кстати, Яна Рудковская похвалила Диму Билана за «исправленные ошибки».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ