«Поможет только мольба»: Хиромант предрек Анастасии Заворотнюк трагический исход

2 211

Болезнь Анастасии Заворотнюк стала самой обсуждаемой темой в российском шоу-бизнесе. Не упускают возможности высказаться о смертельном недуге популярной актрисы и экстрасенсы, маги, астрологи и даже хироманты.

Известный в узких кругах астролог и хиромант Дмитрий Ермолаев уверен, что шансов спасти Анастасию Заворотнюк у врачей нет, а помочь ей можно только молитвами и нетрадиционными методами. Ермолаев нашел причину несчастья в жизни Анастасии, и заключается она, по его словам, в астрологии.

«Сейчас Анастасии поможет только народная мольба. Звезда театра и кино находится в эпицентре неизбежного астрологического тайфуна, из-за которого происходят все беды в ее жизни. И данное звездное явление на небе продлится еще целых несколько месяцев», - приводит слова хироманта портал «Дни.ру».

Дмитрий добавил: звезды указывают ему на то, что времени у актрисы уже почти не осталось, а ее жизнь сейчас буквально висит на волоске. Единственное, что можно было сделать в ее ситуации – говорит астролог – это отсрочить неизбежное, поскольку онкологическое заболевание ей было предначертано.

[media=https://www.instagram.com/p/BuvrLGoFMfg/]

Он рекомендует, родным, близким Анастасии, а также всем, кто переживает за нее, объединить силы в молитвах. Они – единственное, что может дать Анастасии хоть какой-то шанс на выживание. Он добавил также, что ближайшие четыре месяца – самый сложный период в жизни Анастасии, и его она может уже не пережить.

Напомним, астропсихолог предсказывает Анастасии Заворотнюк раннюю смерть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ