Работница клиники тайно сделала фото и видео Анастасии Заворотнюк

12 849

Пока вся страна переживает за Анастасию Заворотнюк, борющуюся со смертельным недугом, находятся люди, которые как могут пытаются заработать на ее горе. Кто-то рекламирует свои услуги, кто-то просто пытается пропиариться на имени актрисы, а некоторые особо предприимчивые персоны даже пытаются сделать фотографии и видео больной Заворотнюк, чтобы потом продать эти материалы журналистам.

Портал «Дни.ру» получил анонимное сообщение от женщины. Которая назвалась сотрудницей больницы, где в настоящее время находится Заворотнюк. Она заверила редакторов электронного издания, что смогла сделать эксклюзивную фото- и видеосъемку умирающей актрисы. Передать полученные материалы в редакцию она тоже готова, но не бесплатно, а за солидное вознаграждение, правда, точную сумму она не озвучила.

[media=https://www.instagram.com/p/BuvrLGoFMfg/]

«У меня есть видео Заворотнюк в больнице, снятое мной лично, и 17 фотографий, сделанные в период с 15 сентября по 25 сентября 2019 года. Я со вчерашнего дня в этом медучреждении не работаю. Готова передать все записи анонимно. За вознаграждение», - пообещала экс-работница клиники.

Получить от журналистов вознаграждение предприимчивой женщине так и не удалось – в сделке ей отказались. Похоже, что теперь она так и останется наедине со своими фотографиями и видео.

Ранее, напомним, хиромант предрек Анастасии Заворотнюк трагический исход. Эксперт выразил уверенность: у Анастасии нет шансов на спасение путем медицинского вмешательства. Хиромант видит единственный шанс актрисы в народной мольбе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ