Беременная Анастасия Решетова стала копией Алены Шишковой

2 607

Невеста рэпера Тимати Анастасия Решетова ждет первенца. Модель находится на финальном сроке беременности и уже в течение ближайших двух недель подарит Тимати малыша.

Сегодня Анастасия внезапно удивила подписчиков неожиданным решением. Решетова, как она сама призналась, перетерпела «сбой в системе». Модель выложила фотографию в своем «Инстаграм», представ на снимке с новым цветом волос – насыщенным блондом. На фотографии почти не видно беременного живота Анастасии, а сама она позирует в профиль.

Из-за этого узнать Решетову крайне тяжело. Более того, в таком ракурсе модель очень напоминает Алену Шишкову, бывшую невесту Тимати и маму его дочери Алисы. Настолько напоминает, что некоторые подписчики Решетовой написали ей в комментариях, что перепутали ее с Аленой.

[media=https://www.instagram.com/p/B26KjajBl-a/]

В целом же мнения подписчиков изменились: одни в восторге от нового, очень яркого образа Анастасии. Другие же призывают ее не копировать образ бывшей девушки своего любимого мужчины, и вернуться к своему фирменному темному цвету. При этом достоверно не известно, действительно ли Настя покрасила волосы. Ведь, возможно, она просто воспользовалась париком, а, может быть, изменила цвет в мобильном приложении.

Кстати, Анастасия Решетова будет рожать в присутствии Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ