Певица Рианна обновила стрижку

584

Многие эксперты в области самых модных трендов отмечают, что осень и весна традиционно являются теми временами года, когда большинство женщин начинает кардинально менять собственный имидж.

По всей видимости, знаменитая певица Рианна тоже старается идти в ногу со временем и именно поэтому решила, если не измениться полностью, то, по крайней мере, сделать новую прическу. Новая «черна пантера», как ее очень часто называют репортеры и поклонники, слишком уж кардинально меняться не стала, однако состригла часть длинных волос, сделав себе короткую челку, от чего поклонники просто пришли в восторг.

[media=https://www.instagram.com/p/B27E1lGllTp/]

С длинными волосами певица продержалась достаточно долго. Единственное, что она себе позволяла, - иногда немного меняла основной цветовой оттенок.

Кстати сказать, среди множества знаменитостей, которые подошли к смене имиджа, что называется, по максимуму, отдельно можно отметить Милу Кунис, которая, вероятнее всего, неудачно покрасилась, из-за чего кончики ее волос приобрели неестественный зеленоватый оттенок.

А вообще, сейчас наметилась достаточно интересная и модная тенденция. Многие женщины специально приклеивают себе накладную челку, правда, сделанную полностью из натуральных волос.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рианна, Мила Кунис
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ