Лена Миро оценила рейтинг новогодних шоу Яны Рудковской и Татьяны Навки

3 872

Как недавно стало известно, к Новому году Яна Рудковская и Татьяна Навка подготовили зрителям необычные сюрпризы в виде сказочных ледовых шоу. У Рудковской программа называется «Золушка», а у Навки – «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Но самое необычное состоит в том, что на лед выйдут дети, а не их звездные родители.

Ранее оба шоу должны были стартовать в один и тот же день, но как оказалось, Рудковская специально сдвинула выход своей программы на один день, заявив, что опечалена тем, что не сможет попасть на шоу своей подруги.

[media=https://www.instagram.com/p/B26faMUgYbT/]

А вот скандально известная блогер Лена Миро считает, что причина переноса шоу Рудковской совсем не в этом, а исключительно в том, что ее программа даже при условии участия сына Евгения Плющенко, в сравнении с программой Татьяны Навки, где главная роль отведена ее дочери – пятилетней Наде, не выдержит никакой конкуренции. Поэтому и зрительские симпатии и, как следствие, выручку за показ шоу, завоевать будет весьма проблематично.

[media=https://www.instagram.com/p/B28-K0zlYHZ/]

Миро считает, что, может быть, конечно, на программу Рудковской зрители и придут, но это случится только в том случае, если у них не будет другого альтернативного выбора.

«На программу Рудковской люди, возможно, пойдут, только если не будет какой-либо альтернативы. Все остальное — это не более, чем злость, обида и понимание, что денежки уплывают. Шоу Бабы Яги не может составить никакой конкуренции представлению Навки», — высказалась Миро.

Кроме того, блогер не преминула напомнить пользователям социальных сетей и о том, что Рудковская держит сына, что называется в «ежовых рукавицах», а на мальчике постоянная муштра сказывается далеко не самым лучшим образом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ