Наталья Бочкарева назвала монтажом видео своего задержания за наркотики

727

Популярная актриса Наталья Бочкарева оказалась в центре громкого скандала. накануне вечером в СМИ появилась информация, согласно которой звезда российских сериалов была задержана полицейскими за хранение наркотиков.

В Сети появилось видео, на котором запечатлен момент задержания подозреваемой. Судя по видеоролику, женщина, которую задержали полицейские, действительно очень похожа на Наталью Бочкареву. Однако точно определить личность задержанной по ролику невозможно. Вскоре Бочкарева прокомментировала инцидент со своим возможным задержанием.

Актриса опровергла, что её остановили полицейские, и что она хранила у себя в автомобиле наркотики, а также назвала видео смонтированном. Она подчеркнула, что на видео невозможно определить личность задержанного человека. Звезда сериалов также заверила что будет разбираться в данном инциденте. Актриса планирует обратиться в правоохранительные органы, а после того как получит конкретные данные по данному эпизоду, планирует сделать официальное заявление с разъяснениями.

[media=https://www.instagram.com/p/B2in-Q_J7dG/]

«Я посмотрела это видео, и могу сказать, что оно смонтировано. Тем более что время суток вечернее, и очень плохого качества. Потому что именно сумерки позволили людям что-то там намудрить. В общем, я буду это выяснять», — цитирует актрису «360».

Добавим, что в отношении задержанной, предположительно, актрисы Бочкаревой, правоохранители возбудили уголовное производство, а подозреваемую отпустили под подписку о невыезде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ