За Бориса Корчевникова помолятся в Дивеевском монастыре

641

Поклонники телеведущего Бориса Корчевникова уже несколько месяцев переживает за его здоровье. Ранее ведущий телеканала Россия 1 признался, что борется с тяжелым заболеванием.

В последнее время Борис якобы справляется с болезнью, однако постоянные резкие перемены в его внешности заставляют его поклонников искренне переживать за Корчевникова. Поклонники, которые следят за страничкой Борисов в Іnstagram, регулярно пишут Корчевникову в комментариях, что молятся за его здоровье.

В этот раз один из подписчиков телеведущего написал, что планирует побывать в Дивеевском монастыре, дабы помолиться за своего кумира. Другие подписчики актёра и ведущего поддерживали такую идею и в комментариях пожелали преданному поклоннику Бориса удачи во время его визита в монастырь.

[media=https://www.instagram.com/p/B27uNq9oVd-/]

Сам Корчевников тоже поблагодарил своего поклонника за искренние переживания, а также за предложенную им помощь. Добавим, что из-за проблем со здоровьем Корчевникову сделали трепанацию черепа. В результате у Бориса возникли осложнения в виде проблем со слухом. Также телеведущий резко набрал вес, и вот уже несколько месяцев не может справиться с лишними килограммами.

Напомним, Борис Корчевников поддерживает рукоприкладство к непослушным детям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Корчевников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ