45-летняя теща Никиты Преснякова выглядит настоящей красавицей

10 501

Чуть больше 2 лет назад внук Аллы Борисовны Пугачевой Никита Пресняков узаконил свои отношения со своей девушкой Аленой Красновой. Летом 2017 года, на свадьбе молодых людей, поклонники впервые увидели тёщу Никиты, маму Алёна. С тех пор Алёна никогда не показывала своих родителей широкой общественности.

В этот раз она сделала небольшое исключение, которое стало большим сюрпризом для поклонников. В своём stories жена Никиты Преснякова опубликовала редкую фотографию своей мамы. Снимок был опубликован в честь 45-летия женщины. Поклонники обратили внимание, что тёща Никиты Преснякова выглядят настоящей красавицей, со стороны кажется, что ей намного меньше 45 лет.

 

Многие подписчики поняли, чью внешность унаследовала молодая жена Никиты Преснякова. К слову, в отличие от Алены, Никита никогда не скрывал своих родителей. Конечно, в его положении это было бы просто глупо, ведь его мама является известной певицей, так же, как и отец. А что касается родителей Алены, то они не имеют никакого отношения к шоу-бизнесу.

Ранее Жена Никиты Преснякова раскрыла секрет гармонии в отношениях. Алена призналась, что они с мужем легко разлучаются и отдыхают порознь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ