Сергей Лазарев полгода не общался с Лерой Кудрявцевой после их расставания

1 025

Героем сегодняшнего выпуска ток-шоу «Секрет на миллион» стал популярный артист Сергей Лазарев. В своем интервью Лере Кудрявцевой, с которой певец встречался в течение более чем 3 лет с 2008 года, Лазарев решил вспомнить о своих чувствах к Лере.

Герой телеканала НТВ честно ответил Кудрявцевой: не жалеет, что с ней в своё время связался. Сергей то ли в шутку, то ли всерьез заявил, что всё самое лучшее в его личной жизни было именно с Лерой Кудрявцевой.

 

При этом в ходе этой дискуссии между Лерой и Сергеем возникли серьезные недопонимания. Например, Сергей припомнил, что Лера, будучи старше на 12 лет, постоянно стремилась сделать из него мужчину, что не очень нравилось Сергею. Позже Кудрявцева затронула тему расставания с Лазаревым. Сергей признался, что ему было очень сложно после расставания с Лерой, и до сих пор он всех своих женщин ровняет именно о Кудрявцевой.

Также Лазарев признался, что полгода после расставания с Валерий он с ней не общался. А также вспомнил, что Кудрявцева даже не пригласила его на свою свадьбу с Игорем Макаровым, своим теперешним мужем.

Напомним, Сергей Лазарев «призвал» Леру Кудрявцеву бросать Игоря Макарова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ