13-летняя красавица-дочь Натальи Водяновой превращается в копию мамы

654

Наталья Водянова является не только успешной моделью, но и не менее успешной мамой. Недавно Наташа сделала своим подписчикам приятный подарок, опубликовав в личном Инстаграм новую фотографию своей дочери Невы.

Тринадцатилетняя наследница топ-модели уже заметно повзрослела. Поклонники Водяновой обратили внимание, что девочка с возрастом становится все более и более похожей на свою знаменитую маму. А еще больше сходства с Наталией Неве добавляет её причёска – длинные белокурые локоны, расправленные по плечам.

На опубликованной Наташей фотографии Нева позирует в уютной чёрной пижаме, в своей кровати. Девочка явно не готовилась к фотосессии, однако подписчики всё равно расхвалили наследницу модели. Многие поклонники Натальи уже сейчас пророчат Неве успешную карьеру модели. В то же время у детей Наташи не будет надобности тяжело работать, чтобы заработать себе на жизнь. Их родители являются более чем обеспеченными людьми.

[media=https://www.instagram.com/p/B2_TE-NHwss/]

Ранее, напомним, многодетная Наталья Водянова осудила Елену Малышеву после того, как телеведущая нелицеприятно высказалась об «особенных» детях на телевидении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Водянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ