Анфиса Чехова поразила поклонников настоящим видом без макияжа

630

Современные средства обработки графики или косметика способны сделать из любой женщины фотомодель. Однако обычные люди уже просто устали от всех этих «вылизанных» и «глянцевых» фотографий и хотят видеть любимых артистов, актеров и телеведущих такими, какими они являются на самом деле.

Видимо, знаменитая теледива Анфиса Чехова следит за настроениями, царящими среди армии ее фанатов, поэтому решилась на довольно откровенный шаг, выложив на совей персональной странице в социальной сети Instagram несколько снимков, на которых она запечатлена без всяких намеков на макияж. Судя по всему, фото сделано с самого утра, поскольку знаменитость выглядит растрепанной и несколько опухшей.

[media=https://www.instagram.com/p/B2_MeQOogJ6/]

«Нечесаные и опухшие утренние фото, без макияжа и фотошопа — самые искренние!» — заверила Чехова.

Впрочем, поклонники оценили такое «правдивое» и «живое» фото, тут же забросав знаменитость комплиментами.

«Вы без макияжа ещё лучше и интереснее», «Действительно самые искренние и красивые фото», «Побольше таких снимков», «А вы красивая и без косметики», — похвалили Чехову фанаты.

Кстати сказать, на снимках Чехова позирует не одна. В фотосессии приняли участие ее сын Соломон и французский бульдог, который в доме Анфисы появился относительно недавно. А вот настоял на приобретении собаки как раз сын знаменитости, хотя Чехова планировала завести пса только тогда, когда обзаведется загородным домом.

Отдельно стоит напомнить, что море эмоций у поклонников Чехова вызвала, когда выложила откровенную фотосессию, которую невозможно обойти вниманием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ