Елена Корикова возмущена сплетнями вокруг Анастасии Заворотнюк и Натальи Бочкарёвой

2 277

Популярная актриса Елена Корикова решила вступиться за своих коллег по шоу-бизнесу. Сегодня утром, 29 сентября, актриса опубликовала в своем микроблоге пост с претензиями.

Претензия Кориковой адресованы журналистам, в первую очередь работникам так называемой «желтой прессы», а также чиновникам и министрпм. Елена возмущена информационным ажиотажем, а также сплетнями, вокруг своих коллег, Анастасия Заворотнюк, а также Натальи Бочкарёвой, но при этом не упоминает их фамилии.

[media=https://www.instagram.com/p/B2_f1Nqh1ul/]

Елену возмущает, что публичное лицо в России фактически не может сделать ни шага без внимания общественности. По словам Елены, если знаменитость, будь то актёр или певец, обратится в больницу или в полицию, то данный эпизод тут же предается всеобщей огласке. По словам Елены, журналисты из жёлтых изданий буквально портят публичным людям их личную жизнь, а порой и лишают их работы.

Корикова обратилась к главе российского Минкультуры Мединскому. Она задала ему риторический вопрос, мол, есть ли у деятелей искусства из России право на защиту своей личной жизни и на защиту от клеветы. Также она спросила у министра, куда публичный человек может обращаться по поводу защиты своей частной жизни.

Кстати, ранее Елена Корикова тайно вышла замуж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Корикова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ