Отец Сергея Лазарева так и не познакомился со своим внуком

695

Сергей Лазарев стал очередным гостем передачи «Секрет на миллион». Популярный артист рассказал Лере Кудрявцевой, о рождении своего сына Никиты, которого певец несколько лет скрывал от широкой общественности.

По словам Сергея, долгое время о рождении сына не знал даже его дедушка, отец Сергея. Всё дело в том, что Лазарев долго не общался со своим папой. Отец будущего музыканта ушёл из дома, когда Сергею было всего лишь 5 лет. В итоге, папа Сергея узнал, что у него появился внук, когда о сыне Лазарева узнала и вся страна.

[media=https://www.instagram.com/p/B28rx-CIopB/]

Однако общаться с Никитой у мужчины так и не получилось, поскольку с сыном он так и не наладил отношения. По словам Лазарева, отец так ни разу и не увиделся со своим внуком, поскольку вскоре он скончался. Лазарев также вспомнил, что в течение своей жизни предпринимал несколько попыток наладить отношения с отцом. Однако из-за сложного характера папы сделать этого так и не удалось. Мужчина любил раздавать советы, но при этом на критику в свой адрес реагировал критично. Сергей, однако, сожалеет, что ему стрижи так и не удалось наладить нормальные отношения с папой.

Ранее Сергей Лазарев «призвал» Леру Кудрявцеву бросать Игоря Макарова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ