Годовалая дочь Анастасии Костенко освоила главную женскую хитрость

525

Модель Анастасия Костенко ждёт второго ребёнка от футболиста Дмитрия Тарасова. В последнее время внимание подписчиков Анастасии приковано, в основном, именно ко второй беременности Насти. Но Костенко не забывает уделять внимание и свои дочери Милане, которая родилась летом 2018 года. Недавно Настя рассказала своим поклонникам, каким растёт её пока что единственный ребёнок.

Со слов Насти следует, что Милана уже освоила главную женскую мудрость. Девочка, которая ещё и близко не говорит, уже знает, как добиться своего. Костенко с улыбкой рассказывает, что малышка Милана добивается того, чего хочет, начиная плакать.

[media=https://www.instagram.com/p/B24QBiygJCV/]

Ранее Анастасия опровергла, что её дочь растёт избалованным ребёнком. Хоть девочка еще не умеет читать, но уже вовсю проявляет интерес к образованию. Милана, как оказалось, уже с удовольствием листает книжки, просто чтобы рассматривать в них картинки.

Ранее Костенко нарвалась на жесткую критику в свой адрес. Подписчики Анастасии раскритиковали молодую маму за то, что та, находясь в «интересном» положении, позволяет себе выпить вина. Позже беременная жена Дмитрия Тарасова сочла необходимым оправдаться за выпитое спиртное.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ