Опозорившийся Дима Билан пытается отмыть свою репутацию за счёт детей-инвалидов

698

Дима Билан парой недель назад крупно оскандалился. Артист прибыл в Самару, чтобы дать там концерт на День города. Однако на сцену он вышел в нетрезвом состоянии. Позже он объяснил, что перед своим выступлением выпил с друзьями алкоголь, и не рассчитал нужную дозу. Артист пообещал дать бесплатный концерт, чтобы загладить свою вину.

А сегодня, 29 сентября, артист действительно приехал в Самару, чтобы дать местным жителям обещанный бесплатный концерт. Но перед своим концертом певец посетил студию творчества в городе, где дети-инвалиды занимаются со своими здоровыми ровесниками, а также с родителями. Артист рассказал о своем визите в творческую студию в своём instagram. Он остался под большим впечатлением от общения с детьми с ограниченными возможностями. Несколько фото и видео Билан опубликовал на своей основной страничке в instagram, а также в своём stories.

[media=https://www.instagram.com/p/B2_q1qDDF2c/]

Однако подписчики заметили, что на опубликованных материалах он выглядит нездоровым, точно так же, как несколькими неделями ранее, когда он вышел на сцену нетрезвым. Поклонники надеются, что во время концерта Дима не оплошает вновь.

Напомним, Диму Билана просят добровольно сдать анализы на наркотики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ