Сергей Лазарев подтвердил, что у него тайно родилась дочь

815

Сергей Лазарев пришёл на интервью к своей давней знакомой, бывшей возлюбленной Лере Кудрявцевой. Артист честно признался зрителям, что данное интервью стало самым откровенным за всю его жизнь.

Интервью действительно получилось насыщенным и было разделено на две части. В финале беседы Сергея и Леры зрители узнали ответ на самый откровенный вопрос для Сергея. Данный вопрос был настолько неожиданным, что даже Лера Кудрявцева не ожидала прочесть его в конверте.

У Сергея спросили, действительно ли он стал отцом во второй раз, как некоторое время назад сообщали ряд средств массовой информации. К удивлению Кудрявцевой, а также зрителей, Лазарев ответил утвердительно, подтвердив, что примерно год назад он стал папой дочери, которую он назвал Анной. Кудрявцева была настолько ошеломлена данной информацией, что несколько секунд молчала, приходя в себя.

[media=https://www.instagram.com/p/B28rx-CIopB/]

Ранее, что самое интересное, Сергей категорически опровергал появившуюся информацию о тайном рождении дочери. Как стало понятно теперь, журналисты были правы. К слову, Лазарев пока не дает никакой детальной информации о рождении второго ребёнка.

Напомним, Полина Гагарина взорвалась критикой после слухов о своем романе с Сергеем Лазаревым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ