Дана Борисова высмеяла разговор Ксении Собчак и Андрея Малахова

2 513

Некоторое время назад появилась информация, что Ксения Собчак получит работу на Первом канале. Повод для таких сплетен дала сама Собчак, опубликовав забавное видео из ванной комнаты. Якобы Ксения общается с Андреем Малаховым, бывшим ведущим передачи «Пусть говорят», и рассказывает ему о неком предложений, намекая, что теперь она займет его прошлое рабочее место.

Пока Ксения так и не начала свою работу на «Пусть говорят». Зато бывшая телеведущая Дана Борисова уже успел посмеяться над этой ситуацией. Борисова опубликовала в своем микроблоге шутливая видео, на котором она пародирует Собчак. Дана тоже оказалась в ванной, правда, её ванная малопривлекательная, и напоминает сцену из фильма ужасов. А на стене рядом с ней написаны имена Ксении и её мужа Константина Богомолова.

[media=https://www.instagram.com/p/B29BGYBIkqX/]

Борисова сделала вид, что тоже позвонила Малахову, и спросила у него, когда ей предложат работать на каком-то телеканале. Юмористическое видео заканчивается фразой Борисовой: «Требуйте на всех экранах страны». Андрей Малахов, к слову, оценил юмор от своей коллеги. Он назвал шутку Борисовой «генеральной».

 

Ранее Дана Борисова рассказала о запрещенных препаратах, которые любят знаменитости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ