Екатерина Андреева еще больше помолодела перед своим 58-летием

2 380

Популярная телеведущая Екатерина Андреева не прекращает удивлять своих подписчиков, а также своих хейтеров и критиков. В этом году Екатерина отметит свой 58-й день рождения, но при этом выглядит она так, что ей дают на 15-20 лет меньше.

Андреева накануне доказала это в очередной раз. Сейчас телеведущая находится в Швейцарии, где наслаждается потрясающей природой и кристально чистым воздухом. В своём Инстаграм Екатерина выложила несколько свежих фотографий с отдыха, на которых она запечатлена в бассейне с потрясающим видом на швейцарские горы и озеро. Екатерина не отрицает, что наслаждается потрясающими европейскими каникулами, и что она в восторге от швейцарской природы.

[media=https://www.instagram.com/p/B2_-bISAPjy/]

На опубликованных снимках Андреева выглядит намного моложе реального возраста. Екатерине ни в коем случае нельзя дать 57 лет. Подписчики завалили её комплиментами, не обделили её вниманием и звездные коллеги. Комплименты телеведущий оставили такие звёзды как Надежда Оболенцева, певица Валерия, Ирина Безрукова. Кстати, в Швейцарии Екатерина, кроме прочего, проходит и оздоровительные процедуры. В её отеле есть спа-салон с широким спектром услуг. Андреева старается пользоваться этой возможностью на полную.

Ранее неувядающая Екатерина Андреева поделилась секретами молодости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Андреева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ