Константину Меладзе приписывают роман с молодой солисткой «ВИА Гры»

3 109

Несколько лет назад знаменитый продюсер и композитор Константин Меладзе узаконил свои отношения с бывшей солисткой группы «ВИА Гра» Верой Брежневой. Супруги не очень любят афишировать свои отношения. В последнее время поклонники стали замечать, что Вера и Константин стали открываться ещё больше. В частности, Брежнева удалила совместные фотографии с мужем, хоть при этом часто упоминает о супруге в своих интервью.

А совсем недавно в прессе появилась новая информация, согласно которой Меладзе изменяет своей жене с любовницей. Тайной любовницей композитора называют Эрику Герцег, солистку группы «ВИА Гра». Якобы Меладзе и Эрика просто флиртовали втайне от всех, но их лёгкий флирт быстро перерос в тайный роман, пишет издание «7дней». При этом стоит добавить, что весомых подтверждений изменам Меладзе Вере Брежневой на данный момент нет.

[media=https://www.instagram.com/p/B1TzyRboHJY/]

Проблемы в отношениях супругов обсуждаются уже не впервые, а несколько месяцев назад в СМИ уже писали, что Меладзе изменяет Вере, но с другой женщиной, не с Эрикой. Но тогда эта информация так и осталась на уровне сплетен, более того, мужчина, которого приняли за Константина, оказался совсем другим человеком.

Напомним, Константина Меладзе и Веру Брежневу сравнили с «папой и дочкой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ