«Ничего не меняется»: Родители Жанны Фриске разуверились вернуть внука Платона

550

Вот уже больше четырёх лет отец Жанны Фриске Владимир Борисович, а также его жена и младшая дочь находятся в состоянии конфликта с бывшим гражданским мужем покойной дочери. Семья Фриске и Дмитрий Шепелев долго конфликтовали по поводу оставленного Жанной наследства, а также по поводу денег Русфонда, собранных ранее на лечение певицы.

Недавно Владимир Борисович перенес операцию на сердце. Мужчина рассказал журналистам, что в больнице его так ни разу и не навестил внук Платон. Шепелев по-прежнему не даёт дедушке и бабушке Платона видеться с внуком. Поклонники надеялись, что в последнее время в отношениях семьи Фриске и Дмитрия наступило потепление. Но папа Жанны опроверг это.

[media=https://www.instagram.com/p/B2loBGmCcTE/]

Он рассказал, что по-прежнему не имеет возможности общаться с внуком. Владимир Фриске признался, что постепенно разуверивается в том, что когда-нибудь ещё увидит Платона.

«Платона я не вижу. Уже и ничего у нас не меняется… Да, и не знаю уже, когда изменится», — сказал Владимир Фриске порталу Teleprogramma.pro.

Родители покойной Жанны переживают, что внук совсем о них забудет. Дмитрий Шепелев же со своей стороны предпочитает вообще не затрагивать данную тему.

Напомним, Владимир Фриске продал свою часть дома дочери Дмитрию Шепелеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ