Ольгу Бузову снова обвинили в притворстве

581

Известной певице, телеведущей и экс участнице проекта «Дом-2» в последнее время достается от фолловеров, что называется, по поводу и без повода. Не успеет она что-то опубликовать на своей страничке в социальной сети Instagram, как ее тут же разносят в пух и прах.

Та же печальная участь постигла ее новый пост, в котором знаменитость решила напомнить россиянам о таком важном празднике, как дне святых Веры, Надежды и Любви, а также матери их – Софии. Бузова добавила к посту собственный комментарий, призвав всех людей к миру, пожелав счастья и умения прощать и беречь друг друга.

[media=https://www.instagram.com/p/B3BdyBdIAYZ/]

«Мне кажется, что вера, любовь и надежда – это то, в чем мы больше всего нуждаемся, и чего нам всем так не хватает... Я так хочу, чтобы все вы, мои любимые люди, были счастливы, чтобы у вас все было хорошо! Казалось бы, для этого не нужно много – просто любить и верить. Пожалуйста, берегите и прощайте друг друга, любите и верьте в чудеса! Я искренне верю, что миром правит любовь!» – подписала пост Бузова.

Увы, пользователи социальной сети и посетители ее страницы, если не считать уж слишком ярых поклонников, отреагировали совершенно не так, как предполагалось. Они тут же едко подметили, что публикация Бузовой отдает лицемерием и притворством, поскольку и сама Оля постоянно дает для этого поводы.

«Такая милая, вся хорошая, аж тошнит!» – заявил злопыхатель.

Так, например, некоторые пользователи отметили, что прежде чем давать советы другим, ей бы самой стоило помириться со своей сестрой Аней.

Кроме того, в притворстве Бузову обвиняют уже не впервые. Достаточно вспомнить ее недавний пост, в котором она проявляет свою чрезмерную заботу о сынишке своих друзей, когда они все вместе катаются на яхте. Мальчик даже пытается вырваться из ее объятий и убежать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ