Ольга Орлова из-за болезни не может ни работать, ни спать

474

Певица и телеведущая Ольга Орлова озадачила поклонников новым постом в своём instagram. Певица спросила у подписчиков, знает ли кто-то из них какой-нибудь действенный метод, чтобы в кратчайшие сроки выздороветь и встать на ноги.

Судя по всему, Ольга страдает от простуды, а на фотографии, которую она опубликовала для подписчиков, она, по мнению поклонников, выглядит бледной и нездоровой. Ольга пояснила: чувствует себя очень неважно. Но всё бы ничего, если бы не тот факт, что ей необходимо как можно скорее прийти в себя, поскольку у неё есть обязанности на работе.

[media=https://www.instagram.com/p/B29hkIgp5cR/]

По словам Ольги, накануне и во время рабочей смены она почувствовала себя просто ужасно, и в течение всего рабочего дня, думала лишь о том, как вернётся домой и вздремней. Однако, вернувшись домой, Ольга так и не смогла уснуть. По словам ведущей, ей необходимо быть в хорошей форме как минимум до конца текущей недели.

Поклонники в комментариях принялись советовать телеведущий народные и не только средства от простуды. При этом многие подписчики очень переживают за своего кумира. А некоторые из них и вовсе порекомендовали Ольге не мучаться и взять больничный отпуск.

Напомним, Ольга Орлова мечтает родить второго ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ