Нарколог подтвердил, что Наталья Бочкарева не была трезвой во время задержания

722

Актриса и телеведущая Наталья Бочкарева попала в серьезный скандал и большие неприятности. Полиция нашла у актрисы свёрток с наркотиками, который Наталья имела при себе в нижнем белье. Сама Наталья отрицает свою вину, но в её отношении уже открыто уголовное производство. Кроме того, правоохранители сняли видео на месте преступления во время обысков. При съёмке присутствовали свидетели.

На видеоролике Наталья дает признательные показания, а также ведёт себя, достаточно подозрительно и неуверенно. В целом мнения по поводу данного эпизода разделились. Кто-то из поклонников Натальи вступился за актрису, а другие граждане считают её поведение недопустимым и требуют наказать её по закону.

[media=https://www.instagram.com/p/B2lRpiAh3rr/]

Эксперт-нарколог Алексей Казанцев рассказал, что судя по видеоролику, Наталья действительно находится в состоянии опьянения. При этом нарколог не может с уверенностью определить, было ли это алкогольное или наркотическое опьянение. При этом он констатировал, что Наталья ведёт себя испуганно и демонстративно, как будто бы чувствует свою вину и пытается оправдываться. Также Казанцев отметил что найденные при актрисе наркотики были в очень небольшом объеме, а именно меньше 1 г. По его словам, некоторые зависимые употребляют до 10 г в день.

«Кокаин — это психостимулятор, действует всего несколько часов, а потом необходима новая доза. У людей, употребляющих это называется марафон. При тяжелой форме зависимости очень часто кокаин смешивают с алкоголем. Спиртное вызывает расслабление, а наркотик — наоборот, стимулирует. И многие артисты, употребляя алкоголь, чтобы, скажет так, не уснуть лицом в салате, «восстанавливаются» кокаином. Это очень страшный микс, который приводит к нарушению работы сердечной мышцы и может закончиться печальным исходом, вплоть до летального», - сказал он в беседе с «Комсомольской правдой».

Напомним, Дарья Сагалова рассказала, видела ли Наталью Бочкареву с наркотиками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ