Дарья Сагалова рассказала, видела ли Наталью Бочкареву с наркотиками

1 267

Актриса Дарья Сагалова прокомментировала резонансную историю с участием своей коллеги Натальи Бочкарёвой. Наталья, напомним, якобы была задержана полицией за хранение наркотиков. Предположительно, на тот момент Наталья находилась в состоянии наркотического опьянения. В отношении гражданки было возбуждено уголовное дело. При этом сама подозреваемые отрицает свою вину. В Интернете же есть видео, снятое во время задержания Натальи.

[media=https://www.instagram.com/p/B2lRpiAh3rr/]

Сагалова отметила, что не видела видеоролик с участием Натальи и полицейских. Но добавила, что собирается посмотреть это видео в ближайшее время. Также актриса подчеркнула, что ранее никогда не подозревала свою коллегу в употреблении или хранении наркотиков.

Актрисы не один год работали вместе, поэтому Дарья хорошо знает коллегу. Она отметила, что никогда ранее не видела при Наталии никаких запрещенных веществ.

«Когда мы работали вместе, я никогда ничего за ней не замечала, при себе у нее никогда ничего не было», — сказала Дарья порталу ura.news.

Она также с уверенностью заявила, что среди её коллег по съемочной площадке не было никого, кто бы имел проблемы с запрещенными веществами. По словам Дарьи, все актёры на площадке были сконцентрированы исключительно на съемочном процессе.

Напомним, Лена Миро похвалила попавшуюся на наркотиках Наталью Бочкареву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ