Ксения Собчак не знает, почему Первый канал до сих пор не показал шоу с ее участием

767

Ксения Собчак анонсировала свой дебют на проекте Первого канала «Пусть говорят». Ещё несколько недель назад стало известно, что Собчак появится в рейтинговом ток-шоу вместо нынешнего ведущего проекта Дмитрия Борисова.

Однако позже стали появляться различные версии о том, почему Ксения так и не смогла начать работу на Первом. По одной из самых популярных версий, руководство Первого канала не смогло достичь договоренностей со звёздной телеведущей по поводу заработной платы для Ксении.

[media=https://www.instagram.com/p/B3B4aYBIcNV/]

Сегодня, 30 сентября, Ксения впервые высказалась по поводу всей этой истории. Ксения в беседе с «Ведомостями» призналась: причины, по которым проект Первого канала с её участием до сих пор не появился в эфире, ей неизвестны. При этом она опровергла версию о непомерно высокой заработной плате. При этом скандальная звезда не стала раскрывать никаких деталей своего нового телепроекта. Она объяснила свою скрытность договоренностями с редакторами телеканала.

«Причины, почему проект с моим участием до сих пор не вышел в эфире «Первого канала», мне неизвестны. Но совершенно точно они никак не связаны с вознаграждением за мою работу в качестве ведущей. Обо всех финансовых условиях мы с руководством «Первого канала» давно договорились», – заявила Ксения.

Также Собчак подтвердила, что выход в эфир её новой передачи планировался с началом сезона. Когда же всё-таки проект появится на Первом, Ксения сказать пока не может.

Напомним, Дана Борисова высмеяла разговор Ксении Собчак и Андрея Малахова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак, Первый канал
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ