Дима Билан отмыл свою репутацию за 7 миллионов рублей

552

Подопечный Яны Дудковской Дима Билан несколько недель назад крупно оскандалился в Самаре. Артиста пригласили на местный День города, но певец вышел на сцену в нетрезвом состоянии.

Певец признал свою вину, а также пообещал жителям Самары исправиться, организовав бесплатный концерт спустя некоторое время. Своё обещание Дима полностью сдержал - накануне в Самаре прошёл повторный концерт артиста. В этот раз обошлось без эксцессов на сцене - Дима справился со своими обязанностями профессионально.

Помимо дополнительного бесплатного концерта, Билан решил сделать городу ещё несколько внушительных подарков. Особенно жителей Самары порадовала социальная активность поп исполнителя.

[media=https://www.instagram.com/p/B26Nr-XC3ei/]

Певец посетил специализированные учреждения для детей с ограниченными возможностями. Он также выделил крупную сумму средств на покупку медицинского оборудования для самарской детской клиники. Помимо этого, Дима организовал за свой счёт установку инклюзивной площадки для маленьких самарцев. В общей сложности, как сообщает портал super.ru, Дима потратил на свой дополнительный концерт в Самаре, с учетом его социальных мероприятий, порядка 7 млн руб. Все без исключения расходы на свою поездку в город Дима оставил за собой.

Кстати, бесплатный концерт Димы Билана в Самаре собрал 35 тысяч зрителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ