Наталья Штурм связала наркотики Натальи Бочкаревой с ее интимной жизнью

1 125

Певица Наталья Штурм прокомментировала нашумевшей инцидент с актрисой Натальей Бочкаревой, когда её задержала полиция, обнаружив при ней свёрток с кокаином.

Наталья имеет несколько версий произошедшего. Наталья напомнила своим подписчикам, что в своё время у неё был конфликт с Бочкаревой, однако, несмотря на это, она пытается быть максимально объективной, оценивая данный эпизод. Актриса придерживается мнения, что Бочкарева на самом деле не употребляла наркотики. У Натальи Штурм есть несколько причин придерживаться именно данной точки зрения.

Во-первых, певица сомневается, что Наталья Бочкарева могла потратить на наркотики внушительную сумму денег, а кокаин, как известно, не является дешевым наркотиком, поскольку у актрисы есть дети. Разбрасываться деньгами на психотропные вещества в её положении было бы глупо, считает Наташа. Во-вторых, артистка не видит в лице Натальи человека, употребляющего запрещенные вещества.

[media=https://www.instagram.com/p/B3C9pJGFUlj/]

Также певица высказала предположение, что Наталью могли угостить наркотиком. Не исключает Наталья и версии о том, что Бочкарева использовала наркотик как интимную привязку для соблазнения мужчин. Наталья порекомендовала актрисе нанять хорошего дорогого адвоката, и ни в коем случае не экономить на услугах юриста.

«Среди знающих людей этот инновационный метод доставляет двойное удовольствие мужчинам и вызывает привязку к женщине. Поэтому Наталья скорее всего не употребляла», - пишет Штурм в своем микроблоге.

Ранее Дана Борисова посоветовала Наталье Бочкаревой «принять реальность».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ