Ольга Кабо отметила значимое событие интимной фотосессией в сексуальном бюстгальтере

592

Актриса Ольга Кабо празднует значимое событие в своей виртуальной жизни. На страничку Ольги в instagram подписались 300 тыс. человек. В честь этой отметки звезда решила сделать своим подписчикам небольшой подарок.

Она опубликовала на своей страничке две откровенные, даже очень откровенные по её меркам, фотографии. На снимках актриса запечатлена в белой полурасстегнутой рубашке, из-под которой, виднеется её бюстгальтер. К слову, Ольга, несмотря на свой приличный возраст, выбрала достаточно смелый вариант нижнего белья – Кабо надела откровенный бюстгальтер.

[media=https://www.instagram.com/p/B3CiTrBIVz9/]

Поклонники, стоит отметить, в основном не стали критиковать Ольгу за такую откровенность. Даже наоборот – её похвалили за прекрасную физическую форму и женское обаяние. По мнению подписчиков, Ольга, в свой 51 год может дать фору многим молодым девушкам. При всём этом не стоит забывать, что Ольга уже является дважды мамы. Звезда предложила поклонником выбрать один из двух снимков, и мнения подписчиков в целом разделились. Добавим, в восторге от горячих снимков актрисы осталась и её коллега Алика Смехова.

Напомним, ранее 51-летняя Алика Смехова сфотографировалась «без купальника».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Кабо
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ