Тайно сделавшей фото больной Анастасии Заворотнюк грозит тюрьма

5 588

На прошлой неделе в редакции популярных интернет-изданий обратилась некая гражданка, назвавшая себя бывшей сотрудницей клиники, в которой в настоящее время проходит лечение Анастасия Заворотнюк. Женщина заявила журналистам, что недавно уволилась из больницы, но перед этим успела сделать фотографии и видео со смертельно больной актрисой.

Она предложила редакциям онлайн-изданий купить у неё данные материалы, однако никто из редакторов на это так и не пошёл. В итоге, женщине пришлось отказаться от своей затеи. Как сообщает сегодня, 1 октября, портал dni.ru, женщине, сделавшей фотографии Жанны, грозит серьезное наказание. А именно, уголовное дело и даже тюремный срок.

[media=https://www.instagram.com/p/BuvrLGoFMfg/]

По информации издания, прямо сейчас в медицинском учреждении начата проверка по факту данного эпизода. Сейчас в больнице проводится изучение материалов с камер наблюдения. Также ведется проверка отдела кадров, чтобы выяснить, кто недавно был уволен из клиники. Соответственно, это даст возможность определить, кто конкретно сделал фотографии, или, по крайней мере, подтвердить сам факт наличия данных фотографий. Добавим, что официально информация о проверках пока не подтверждена.

Напомним, Анастасия Заворотнюк не выполнила своего обещания перед телевидением.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ